CONTATE O CENTRO DE ATENDIMENTO

Diretório

Diretor-executivo

Shanna Reese

sreece @ theservantcenter, org

Operações

Teresa Smith

Tsmith@theservantcenter.org

Grants

Lindsay Hines

Lhines@theservantcenter.org

Assistência para Deficientes

Jennifer Nichols

Jnichols@theservantcenter.org

Rapid Rehousing

Dora Speight

Dspeight@theservantcenter.org

Programa de Habitação

Debra Stokes

Dstokes@theservantcenter.org

AmeriCorps

Megan Scales

Mscales@theservantcenter.org

Desenvolvimento de Marketing

Leah Murray

lmurray@theservantcenter.org

Obrigado por enviar!